Кассовый аппарат Экселлио DP-35
Кассовый аппарат Экселлио DP-35 – компактный портативный кассовый аппарат с высокоскоростным принтером Citizen MLT-28 (90 мм/сек) и функцией передачи отчетной информации в фискальные службы Украины как по проводным, так и по беспроводным каналам связи. Он используется как в магазинах, киосках, и других сферах торговли. Касса Екселлио DP-35 относится к группе настольных устройств, имеет габариты 320*92*226 мм и вес 1,1 кг.
Основные характеристики кассового аппарата Экселлио DP-35
Виды оплаты
Экселлио DP-35 поддерживает 4 способа оплаты: наличные, чек, кредит, пластиковая карта.
Контрольная лента
Портативный кассовый аппарат Экселлио DP‑35 формирует контрольную ленту (стрічку) в электронной форме (КЛЭФ), что сокращает расходы на печать и хранение информации о продажах.
Передача данных в фискальные службы
Вся информация о продажах от Экселлио DP‑35 передаётся в налоговые службы по проводным (Ethernet) или беспроводным (GPRS) каналам.
Принтер CITIZEN MTL-28
Надежный термопринтер Citizen MLT-28 обеспечивает безотказную работу при больших нагрузках и поддерживает скорость печати 90 мм в секунду – 12 линий.
Клавиатура
В кассе Экселлио DP-35 используется современная эргономичная клавиатура Citizen с 33 клавишами.
Интерфейсные порты
Современный РРО регистратор расчётных операций «Экселлио DP-35» легко подключается с помощью интерфейсных портов (3шт. RS-232C, 1 шт. USB и 1 шт. RJ-12) к компьютеру для программирования товаров, сканеру штрих-кода, весам, платежному терминалу и денежному ящику (через порт RJ-12). При нажатии кнопки «Оплата» денежный ящик открывается автоматически. Для удобства подключения дополнительного оборудования порты расположены на боковой части кассового аппарата.
Графические LCD-дисплеи
В кассовом аппарате Экселлио DP-35 графический LCD-дисплей продавца (22х4) обеспечивает наглядное отображение названия товара на четырех строках, для упрощения программирования аппарата. Яркая подсветка индикатора обеспечивает удобство работы при любой освещенности. Опционально возможно подключение LCD-дисплея покупателя (16х2). Он устанавливается на вращающейся подставке, для выбора максимально удобного угла наклона дисплея к покупателю.
Встроенный аккумулятор
Мобильный кассовый аппарат Экселлио DP‑35 может использоваться в момент отключения электричества либо при выездной торговле за счет встроенного Li-ion аккумулятора емкостью 2000 мA/час, которого хватает для печати 1000 чеков без перезарядки.
Технические характеристики кассового аппарата Экселлио DP-35
| Тип кассового аппарата | Стационарный |
| Количество программируемых товаров (услуг) | 100 000 |
| Количество Z-отчётов | 4500 |
| Ширина кассовой ленты | 57 мм |
| Длина кассовой ленты, м | 40 |
| Принтер | Citizen MLT-288 |
| Скорость печати | 90 мм/с (12 линий) |
| Количество символов в линии | 42 |
| Наименование товаров | 30 знаков |
| Количество символов в названии товара: | 31 |
| Количество операторов | 30 |
| Виды оплаты | Денежной наличностью; чеком; кредит, банковской картой |
| Налоговые группы | НДС, до 8 групп |
| Количество операторов | до 30 |
| Контрольная лента в электронной форме | есть, micro SD 2 ГБ |
| Чековая лента | толщина 60…72 мкм |
| диаметр рулона до 65 мм | |
| Наличие автообрезчика: | нет |
| Дисплей кассира | Встроенный графический LCD, до 4 линий, до 22 символов в линии |
| Дисплей покупателя | Выносной опционально: графический LCD, до 2 линий, до 16 символов в линии |
| Клавиатура | 33 клавиши |
| Подключаемые устройства: | Платежный терминал, сканер, весы, ПК |
| Каналы доступа в Интернет | 1 x Ethernet, опция: 1 x GPRS |
| Питание | 220В, 50Гц, адаптер 9В/5А |
| Интерфейсы | 1 x mini USB, 3 x RS-232 (3 x RJ-12), 1 x денежный ящик (RJ-12, 12 В) |
| Подключение сканера штрихкода | Да |
| Подключение денежного ящика | Да |
| Подключение торговых весов | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Считыватель магнитных карт | Нет |
| Аккумулятор | Li-ion, 2000 мА, 7,4В |
| Диапазон рабочих температур | От 0° до + 45°С |
| Относительная влажность, % | 0…85 |
| Габаритные размеры | 226х320х92 мм |
| Масса | 1,1 кг. |
| Цвет: | белый |
| Производитель: | Datecs (Болгария) |











