Кассовый аппарат Экселлио DP-25
Кассовый аппарат Экселлио DP-25 – компактный кассовый аппарат производства болгарской компании Datecs OOD, сертифицированной английской компанией Ллойд. Кассовый аппарат Экселлио DP‑25 внесен в Государственный реестр РРО 2015 регистраторов расчётных операций. В аппарате используется принтер Epson M-T173H, позволяющий печатать кассовые чеки со скоростью 90 мм/с, ширина чека – 57 мм. Контрольная лента формируется в электронной форме (КЛЭФ) и осуществляет передачу отчётной информации. Ориентировочный срок хранения информации – 5 лет при средней печати 500 чеков в день. Касса Экселлио DP‑25 передает данные как по проводным каналам связи (Ethernet), так и по беспроводным (GSM/GPRS). Портативный кассовый аппарат Экселлио DP-25 имеет два дисплея (покупателя и кассира). Яркий графический LCD дисплей кассира на 4 линии и 22 символа в строке упрощает процесс отпуска и программирования товара. Для выездной торговли или при отсутствии электропитания, используется встроенный аккумулятор Li-Іon 2000 мA/час. Полностью заряженного аккумулятора хватает для печати более 1000 чеков. Кроме того, к кассовому аппарату Экселлио DP‑25 подключается сканер штрих-кода, что существенно ускоряет процесс обслуживания.
Особенности кассового аппарата Экселлио DP‑25
Встроенный модем
С помощью встроенного Ethernet и (или) GPRS модема осуществляется отправка информации в органы доходов и сборов без применения внешних устройств.
Порты RS-232С
Порты RS-232С используются для подключения: компьютера, сканера штрих-кода, электронных весов, платежного терминала на выбор. Выбор подключения устройства осуществляется через меню аппарата.
Профессиональная клавиатура
Клавиатура «Экселлио DP-25» удобна в использовании и имеет надежную конструкцию, заимствованную в банковской технике, большие тактильные клавиши и функциональное разделение на зоны.
Надежная печать
Надежный японский принтер Epson со скоростью печати 90 мм/с обеспечивает быструю и надежную работу аппарата.
Быстрая установка бумаги
Механизм печати аппарата имеет систему быстрой установки бумаги Easy load (или Drop in), позволяющую заправить ленту за считанные секунды.
Прозрачный учет
«Экселлио DP-25» позволяет реализовать автоматизацию с интеграцией в учетную систему предпринимателя. Программное обеспечение устанавливается на компьютер предпринимателя, к которому по сети подключены аппараты. Индикатор покупателя Для удобства обслуживания посетителей кассовый аппарат Экселлио DP-25 имеет графический LCD, до 2 линий, до 16 символов в линии.
Возможные комплектации Экселлио DP‑25:
- Ethernet;
- Ethernet + GPRS.
Опционально
Подключение платежных терминалов для приема безналичных платежей через международные платежные системы (такие как Visa, MasterCard), не выполняя лишних действий. Сумма к оплате автоматически передается в терминал, что исключает вероятность допущения ошибок.
Области применения кассового аппарата Экселлио DP‑25
- Супермаркет
- Аптека
- Почта
- Финансовые учреждения
- Отели и рестораны
Технические характеристики кассового аппарата Экселлио DP 25:
| Количество программированных товаров (услуг) | 100 000 |
| Количество Z-отчётов | 4500 |
| Наименование товаров | 30 знаков |
| Количество операторов | 30 |
| Виды оплаты | Денежной наличностью; чеком; кредит, банковской картой |
| Режимы работы аппарата | Регистрация; X – отчет; Z – отчет; Программирование; Фискальная память; Сервис; Режим тестов; Соединение с ПК. |
| Работа с ПК | Работа с базой товаров Конфигурирование параметров аппарата |
| Налоговые группы | НДС, до 8 групп |
| Количество операторов | до 30 |
| Контрольная лента | КСЕФ (контрольная лента в електронной форме), micro SD 2 ГБ |
| Фискальная память | Енергонезависимая, 4500 дневных отчётов |
| Принтер | Epson M-T173H (2) |
| Скорость печати | 90 мм/с (12 линий) |
| Количество символов в линии | 42 |
| Чековая лента | ширина 57 мм толщина 60…72 мкм диаметр рулона до 65 мм |
| Дисплей кассира Дисплей покупателя | графический LCD, до 2 линий, до 22 символов в линии графический LCD, до 2 линий, до 16 символов в линии |
| Клавиатура | 33 клавиши |
| Питание | 220В, 50Гц, адаптер 9В/5А |
| Аккумулятор | Li-ion, 2000 мА, 7,4В |
| Диапазон рабочих температур | 0°С…45°С |
| Габаритные размеры, мм | 243х69х168 мм |
| Масса, кг | 0,800 (с установленной лентой) |
| Интерфейсы | порт денежного ящика(1), RS-232C (3), USB (1) |
| Периферийные устройства | сканер штрих-кода, весы, платёжный терминал |
| Денежный ящик | Подключается опционально |
| Индикатор клиента | Опционально |
| Индикация заряда аккумулятора | Есть |
| Количество символов в названии товара | 30 |
| Количество товаров | 10000 |
| Лёгкая загрузка бумаги | Есть |
| Подключение модема | Встроенный |
| Подключение сканера | Есть |
| Подсветка индикатора | Есть |































