Цифровий ваговий індикатор Keli D2008-D
Цифровой весовой индикатор KELI D2008-D используется в автомобильных весах, складском весовом оборудовании и системах весового контроля, установленных на цифровые тензометрические датчики. Предназначен для подключения до 16 датчиков. Корпус весопроцессора KELI D2008-D выполнен из стали, влагозащищен и ударопрочен. Разъемы для подключения тензодатчиков защищены от попадания пыли и воздействия статического разряда. Имеет встроенный матричный или лазерный принтер, печатает этикетки и чеки с функцией автоматической печати. Питание обеспечивается с помощью встроенного аккумулятора с зарядным устройством.
Весовпроцессор KELI D2008-D является современной моделью линейки весопроцессоров линейки KELI D2008, доработанной версией модели прибора D2008(09FA), а программная прошивка аналогична «софту» индикатора D2008(Н). Индикатор поддерживает настраиваемую функцию блокировки и протокол подключения тензодатчиков.
Другие индикаторы серии:
- D2008(DP) – со встроенным термическим микро-принтером;
- D2008(DP1) – со встроенным матричным микро-принтером.
Функциональные возможности:
- Поддерживает функцию автоматической подготовки к печати.
- Протокол шифрования передаваемых данных(тип Е и тип К), улучшенный алгоритм анти-фишинга.
- Общие протоколы связи (тип Е, тип К, тип С).
- Автоматическая корректировка угла, показателей массы, осевого отклонения и входных коэффициентов без внешней обработки данных.
- Поддержка протокола Modbus и восьми видов стандартных PC-протоколов.
- Поддержка внутреннего шифрования данных (единого для 08-серии индикаторов) и шифрования по стандартам JMQ01, JMQ03.
Чтобы купить цифровой весовой индикатор Keli D2008(D), нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38(067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
| Класс точности: | III класс, n=3000 |
| Коэффициент распределения ошибки: | pi=0,5 |
| Цена деления: | 1/ 2/ 5/ 10/ 20/ 50/ 100 |
| Соединитель цифрового тензодатчика: | RS485, длина канала может быть 75 м при подключении 12 единиц цифровых тензодатчиков |
| Скорость передачи: | 9600, 19200бит/с |
| Источник питания цифрового тензодатчика: | Постоянный ток 12V/750mA |
| Количество присоединенных тензодатчиков: | 1-16 единиц |
| Протокол связи цифрового тензодатчика: | Кели С протокол, С тип протокола под заказ, Е тип протокола, Е тип протокола и К тип протокола под заказ |
| Дисплей: | 7 битов 0,8 дюймов светодиодный, 7 индикантов статуса |
| Порт экрана дисплея индикатора: | 20mA последовательный вывод токовой петли, скорость передачи данных 600, максимальное расстояние трансмиссии <=100 м |
| Серийный порт связи: | стандартный, RS232, факультативная скорость передачи данных 600-19200 |
| Порт принтера: | со стандартным параллельным печатающим портом, может быть соединен с принтерами ESPON LQ-300K + II, ESPON LQ-300K, ESPON LQ-680K, ESPON LQ-730K, ESPON LQ-1600K (+), KX-P1131, KX-P 1121, DS-300, а также SPRT POS58IV, Zonerich AB- 300 |
| Хранение данных: | может хранить 1000 групп веса тары транспортного средства, 1500 групп обновленных записей взвешивания, 300 групп обновленных незаконченных записей взвешивания |
| Источник питания индикатора: | основной источник питания переменный ток 110-220V,50Hz |
| Аварийный вспомогательный источник питания: | Постоянный ток 12V/7Ah не требующая обслуживания аккумуляторная батарея (произвольная подзарядка) |
| Размер | 320 х 130 х 230 мм |
| Вес: | около 3,6 кг |





